перезвоните мне
перезвоните мне

Подбор панелей по параметрам

Каталог
Главная  /  Информация  /  Статьи  /  Новые трудногорючие материалы гипсоакрил и гипсовинил
22/02

Новые трудногорючие материалы гипсоакрил и гипсовинил

Мы представляем новые материалы из гипсокартона -  Гипсоакрил, Гипсовинил, Трудногорючие гипсокартонные панели, ламинированные пленкой ПВХ (ЛГКЛ).

Гипсоакрил (окрашенные гипсокартонные панели)

Гипсоакрил 
 
В последнее время для отделки мест общественного пользования, торговых, выставочных и развлекательных центров, гостиничных комплексов, детских, медицинских, лечебно-профилактических, санитарно-бытовых учреждений, производственных помещений и т.п, стали использоваться стеновые и потолочные панели из гипсокартона.
 
С этим материалом давно работают наши клиенты и партнеры. В связи с этим и мы решили расширить ассортимент негорючих и трудногорючих материалов. 
Преимуществом данного материала является соотношение цена - качество.
 
Гипсоакрил
 
Отличительными свойствами этого материала является способность поглощать влагу и отдавать ее при повышенной сухости воздуха, создавая тем самым благоприятный микроклимат в жилых помещениях.
 
Окрашенный гипсокартонный лист устойчив к механическому воздействию, выдерживает температурные перепады в пределах от -50 Сº до +80 Сº, не подвержен появлению плесени и грибковых образований, не содержит в своем составе вредных химических добавок и не выделяет в атмосферу опасных и токсических соединений. Имеет низкий коэффициент водопоглощения, оптимальные параметры звуко- и теплоизоляции.
 
Гипсоакрил

Гипсокартонные панели, ламинированные пленкой ПВХ (ЛГКЛ)

Трудногорючие гипсокартонные панели, ламинированные пленкой ПВХ (ЛГКЛ), иначе называемые ламинированным гипсокартоном, покрыты высокопрочной поливинилхлоридной пленкой, толщиной 0,12-0,3 мм.
 
Ламинированный гипсокартон имеет много преимуществ, благодаря которым он становится материалом, уместным в любом помещении, вне зависимости от его назначения. 
 
Ламинированный гипсокартон
 
ЛГКЛ износостойки, не боятся ультрафиолетового излучения, сохраняют эстетичный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Монтаж панелей из ламинированного гипсокартона может осуществляться в неотапливаемом помещении, количество мусора при монтаже незначительно. При использовании панелей ЛГКЛ существенно сокращаются сроки ремонта, т.к. отсутствуют «мокрые» строительные процессы (шпаклевка, окраска и т..д.).
 
При необходимости доступа к внутренним коммуникациям, панели легко демонтируются.

Гипсовинил (гипсокартонные панели с виниловым покрытием)

Преимуществом гипсокартонных панелей с виниловым покрытием является широкий ассортимент видов покрытий. Наша компания готова предложить вам более 200 фактур и цветов панелей, в т. ч. более 20 постоянно присутствуют на складе. Это является особенностью гипсовинила, который способен преобразить любой интерьер. Широкая цветовая гамма и большой выбор фактур позволяют материалу отлично вписываться в интерьер офисов, детских садов, официальных учреждений, медицинских учреждений и т. д.
  
Высокая эстетика внешнего вида, широкий выбор покрытий сделают дизайн ваших помещений современным и стильным. Кроме того, гипсовиниловые панели, цена которых радует глаз, не требуют длительного монтажа. С их помощью преобразить помещение можно в считанные часы или дни, в зависимости от масштабов работы.
 
Область применения
- Административные здания
- Торговые, выставочные и развлекательные центры
- Гостиничные комплексы
- Детские, медицинские, лечебно-профилактические, санитарно-бытовые учреждения
- Аэропорты
- Банки
- Предприятия общественного питания
- Спортивные комплексы
- Производственные помещения
- Общежития
- Объекты ВПК
 
Гипсовинил
 
Мы всегда рады помочь вам с выбором шпона, предложить максимально вписывающиеся в проект варианты, а также сделать предварительное коммерческое предложение в течении одного дня!
 
Дорогие друзья, если вас заинтересовала область применения трудногорючих панелей или любые другие вопросы, обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 125-25-79 по будням с 9 до 18 часов.
Все статьи
Наверх