перезвоните мне
перезвоните мне

Подбор панелей по параметрам

Каталог
Главная  /  Информация  /  Статьи  /  Качественный материал от проверенного поставщика - залог долговечности покрытия.
03/07

Качественный материал от проверенного поставщика - залог долговечности покрытия.

Далеко не каждый понравившийся вам материал будет пригоден для использования именно в ваших помещениях. При выборе стеновых и потолочных панелей нужно учитывать множество факторов, в том числе условия дальнейшей экслуатации поверхностей. Настоящие профессионалы своего дела обязательно порекомендуют материал, подходящий именно для вашего проекта. Выбирая материал, нужно быть бдительным и работать только с проверенными компаниями. 

Наша компания всегда предложит подходящий вашему помещению материал из своего ассортимента: огнестойкие, влагостойкие, вандалоустойчивые или декоративные панели. Огромный выбор материла и профессиональная компетентность наших специалистов позволит вам получить отличный результат на долгий срок.

Обратите внимание на идеально подходящий, качественный материал и идеальный монтаж профессионалов на фотографиях ниже. 

стеновые панели

стеновые панели

качественный монтаж стеновых панелей

Некачественный монтаж и использование панелей в неподходящих для них условиях приводят к значительному ухудшению их внешнего вида и эксплуатационных качеств. При перепадах температуры или влажности со шпонированными панелями может произойти то, что вы видите на фото. На данном объекте со временем декоративная поверхность просто отошла от основы по торцам и вздулась по фасадной части.

шпонированные стеновые панели

шпонированные стеновые панели

шпонированные стеновые панели

При работе с настоящими профессионалами такого бы не случилось: еще на стадии проектирования были бы подобраны подходящие панели, а монтаж был бы произведен качественно.

Обращайтесь с проверенному поставщику!

Все статьи
Наверх